Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование компьютерного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0372200192226000019 опубликован 28.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262783841968178380100100260015829244
Начальная цена765 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 153 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200192226000019
ИКЗ
262783841968178380100100260015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7838419681 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ,, 10-12/ЛИТЕР А, 190031
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.10-12 ЛИТЕР А, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга», расположенное по адресу: 190031, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.10-12, литер А.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Королёв Антон Михайлович, 7-812-5762888, a.korolev@ctpspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
50 Условная единица15 300 ₽765 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ