Оказание услуг по шиномонтажу и ремонту колес автотранспортных средств СПб ГКУ «ГИРЦ»
Начальная цена91 283,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 385,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200192326000055
ИКЗ
262780604225678060100100200030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГИРЦ"
ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту расположения специализированной станции технического обслуживания (СТО) Исполнителя в пределах административных границ Санкт-Петербурга в радиусе не более 10 км. от месторасположения Заказчика (г. Санкт-Петербург, пр-т Шаумяна д.20) по дорогам общего пользования в соответствии с картой Санкт-Петербурга, отображенной на официальном портале администрации Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минкин Алексей Васильевич, 7-812-4447706, minkin@ktsz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снятие и установка колеса R15 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 2 | Снятие и установка колеса R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 3 | Демонтаж шины R15 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 4 | Демонтаж шины R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Зачистка посадочных мест диска R15 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 6 | Зачистка посадочных мест диска R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | Обработка диска герметиком R15 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 8 | Обработка диска герметиком R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 9 | Замена вентиля 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 10 | Монтаж шины R15 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 11 | Монтаж шины R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 12 | Зачистка ступицы 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 13 | Проверка колеса на герметичность 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 14 | Балансировка колеса R15 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 15 | Балансировка колеса R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Ремонт (прокатка) стального диска R15 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Ремонт (прокатка) стального диска R16 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 18 | Ремонт бокового пореза шины (вулканизация) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 19 | Установка кордовой заплатки 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 20 | Установка кордовой латки: Грибок(50-70мм) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | Установка кордовой латки: Грибок(80-150мм) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 22 | Технологическая мойка шин 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ