Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
Начальная цена66 164,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 849,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000056
ИКЗ
262780604225678060100100200020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГИРЦ"
ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собченко Сергей Анатольевич, 7-981-7157006, sobchenko@ktsz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84 Штука | 787,67 ₽ | 66 164,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ