Оказание услуг по транспортировке (вывозу) для дальнейшей утилизации движимого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0372200192326000058 опубликован 27.07.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262780604225678060100100200010000244
Начальная цена77 499,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 249,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000058
ИКЗ
262780604225678060100100200010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ГИРЦ"

ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000

Место поставки и контакты

Место поставки
Местом оказания услуг является место нахождения Государственного заказчика: 195112, СПб, пр. Шаумяна, д.20. Местом оказания услуг по утилизации будет являться производственная площадка, определенная лицензией Исполнителя либо соисполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поляков Александр Альбертович, 7-812-4447777, polyakov@ktsz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке (вывозу) для дальнейшей утилизации движимого имущества
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица77 499,98 ₽77 499,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы