Оказание услуг по химической чистке ковра

Запрос котировок в электронной форме № 0372200192326000059 опубликован 28.07.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262780604225678060100100200040000244
Начальная цена14 660 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 398 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000059
ИКЗ
262780604225678060100100200040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ГИРЦ"

ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по адресу нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Надежда Ивановна, 7-812-4447777, bni@ktsz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по химической чистке ковра
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
1 Штука14 660 ₽14 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы