Оказание услуг по обучению сотрудника СПб ГКУ «ГИРЦ» по программе повышения квалификации «Организация бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях»
Начальная цена31 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000060
ИКЗ
262780604225678060100100180030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГИРЦ"
ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по адресу нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каленкова Марина Анатольевна, 7-812-5282030, Kalenkova@ktsz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудника СПб ГКУ «ГИРЦ» по повышению квалификации по программе «Организация бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 31 400 ₽ | 31 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ