Поставка инфракрасных потолочных обогревателей

Запрос котировок в электронной форме № 0372200192326000061 опубликован 12.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 262780604225678060100100020070000244
Начальная цена44 965,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 489,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 248,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000061
ИКЗ
262780604225678060100100020070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ГИРЦ"

ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000

Место поставки и контакты

Место поставки
195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.20, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарихина Ольга Александровна, 7-812-4447777, ZharikhinaOA@ktsz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инфракрасные потолочные обогреватели
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
2 Штука22 482,67 ₽44 965,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы