Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению крупногабаритных отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО)
Начальная цена52 879,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 863,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000063
ИКЗ
262780604225678060100100200050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГИРЦ"
ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель забирает отходы по адресу: 195112, Санкт-Петербург, ул. Шаумяна, д.20 и размещает их на объектах размещения отходов, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Надежда Ивановна, 7-812-5281742, bni@ktsz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению крупногабаритных отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО) 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 24 Квадратный метр | 2 203,33 ₽ | 52 879,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ