Оказание услуг по обучению сотрудника СПб ГКУ «ГИРЦ» по программе повышения квалификации «Организация бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200192326000064 опубликован 20.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262780604225678060100100180040000244
Начальная цена31 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000064
ИКЗ
262780604225678060100100180040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ГИРЦ"

ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по адресу нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проскурякова Ирина Константиновна, 7-812-5281742, sik@ktsz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению сотрудника СПб ГКУ «ГИРЦ» по повышению квалификации по программе «Организация бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек31 400 ₽31 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы