Поставка модулей управления для источников бесперебойного питания (ИБП)
Начальная цена454 581,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 136 374,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 729,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200192326000065
ИКЗ
262780604225678060100100060140000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГИРЦ"
ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.20, 6 этаж, 65 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завалин Александр Валерьевич, 7-812-5281742, girc@ktsz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка модулей управления для источников бесперебойного питания (ИБП) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 227 290,98 ₽ | 454 581,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ