Поставка гарнитур
Начальная цена169 270,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 781,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 463,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200192326000066
ИКЗ
262780604225678060100100060130000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГИРЦ"
ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.20, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завалин Александр Валерьевич, 7-812-2412041, zavalin@ktsz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 60 Штука | 2 821,17 ₽ | 169 270,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ