Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена29 847,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 954,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192326000068
ИКЗ
262780604225678060100100050030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГИРЦ"
ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения лицензируемого вида деятельности Исполнителя. Территория страхового покрытия - Российская Федерация. В случае выдачи Заказчику полисов ОСАГО на бумажном носителе доставка страховых полисов на бумажном носителе осуществляется Исполнителем по адресу: Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.20, 10 этаж, 104 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минкин Алексей Васильевич, 7-812-4447706, minkin@ktsz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). LADA GRANTA, кат. "В", Год выпуска 2022, 106 л.с.,5 пассажирских мест. VIN XTA219470N0205840 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 29 847,16 ₽ | 29 847,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ