Поставка накопителей данных внутренних

Электронный аукцион № 0372200192326000070 опубликован 01.09.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262780604225678060100100060160000242
Начальная цена143 201,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 960,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 160,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200192326000070
ИКЗ
262780604225678060100100060160000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ГИРЦ"

ИНН-КПП
7806042256 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000

Место поставки и контакты

Место поставки
195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.20, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Максим Викторович, 7-812-4448882, girc@ktsz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
6 Штука23 866,92 ₽143 201,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ