Поставка тяжелоатлетического помоста

Электронный аукцион № 0372200193126000037 опубликован 11.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262780403343278040100100010370000244
Начальная цена248 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193126000037
ИКЗ
262780403343278040100100010370000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "КАЛИНИНСКИЙ"

ИНН-КПП
7804033432 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Калининский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Непокорённых, 16/1, 195220
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.16 К.1, 40328000

Место поставки и контакты

Место поставки
195269, Санкт-Петербург, Просвещения пр., д. 67, лит. А, ПМК "Огонек"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Валентина Леонидовна, 8-921-8585164, m200417@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тяжелоатлетический помост
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
2 Штука124 000 ₽248 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы