Поставка складных столов
Начальная цена281 005 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 100,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193126000038
ИКЗ
262780403343278040100100010380000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "КАЛИНИНСКИЙ"
ИНН-КПП
7804033432 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Калининский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Непокорённых, 16/1, 195220
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.16 К.1, 40328000
Место поставки и контакты
Место поставки
195273 г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д 37. Ответственный за приемку товара: Тараскин Александр Евгеньевич, телефон +7 911-123-97-49 эл. почта: alext4r4@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Валентина Леонидовна, 8-921-8585164, m200417@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол складной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 20 Штука | 14 050,25 ₽ | 281 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ