Поставка офисных кресел
Начальная цена159 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193126000040
ИКЗ
262780403343278040100100010400000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "КАЛИНИНСКИЙ"
ИНН-КПП
7804033432 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Калининский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Непокорённых, 16/1, 195220
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.16 К.1, 40328000
Место поставки и контакты
Место поставки
195273 г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д 37. Ответственный за приемку товара: Тараскин Александр Евгеньевич, телефон +7 911-123-97-49 эл. почта: alext4r4@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Валентина Леонидовна, 8-921-8585164, m200417@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 15 968 ₽ | 159 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ