Поставка офисной мебели
Начальная цена85 855,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 585,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193126000041
ИКЗ
262780403343278040100100010410000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "КАЛИНИНСКИЙ"
ИНН-КПП
7804033432 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Калининский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Непокорённых, 16/1, 195220
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д.16 К.1, 40328000
Место поставки и контакты
Место поставки
195273 г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д 37. Ответственный за приемку товара: Тараскин Александр Евгеньевич, телефон +7 911-123-97-49 эл. почта: alext4r4@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Валентина Леонидовна, 8-921-8585164, m200417@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | 12 078 ₽ | 72 468 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 387,19 ₽ | 13 387,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ