Выполнение работ по топографической съемке М 1:500 земельного участка расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д.18, литера А.
Начальная цена105 977,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 597,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193226000021
ИКЗ
262780231180778020100100040030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7802311807 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 18, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Новороссийская ул, Д.18, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Дарья Александровна, 7-812-5765273, dogovor@cbv.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по топографической съемке М 1:500 земельного участка расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д.18, литера А. 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 105 977,76 ₽ | 105 977,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ