Поставка бумажных полотенец и салфеток для нужд СПб ГКУ «ЦБ администрации Выборгского района СПб» в 2026 году.
Начальная цена63 278,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 327,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193226000022
ИКЗ
262780231180778020100100050080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7802311807 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 18, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Новороссийская ул, Д.18, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Дарья Александровна, 7-812-5765289, dogovor@cbv.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное тип 5 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Упаковка | 157 ₽ | 62 800 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола тип 2 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 23,94 ₽ | 478,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ