Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд СПб ГКУ «ЦБ администрации Выборгского района СПб» в 2026 году
Начальная цена59 726,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 972,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193226000024
ИКЗ
262780231180778020100100050090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7802311807 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 18, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Новороссийская ул, Д.18, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Дарья Александровна, 7-812-5765289, dogovor@cbv.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал тип 5 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 214,59 ₽ | 2 145,9 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей тип 4 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 482,28 ₽ | 24 114 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 160,77 ₽ | 16 077 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды тип 13 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 579,64 ₽ | 17 389,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ