Поставка товаров (папка-скоросшиватель)
Начальная цена33 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193226000025
ИКЗ
262780231180778020100100050100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7802311807 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 18, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Новороссийская ул, Д.18, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Дарья Александровна, 7-812-5765650, dogovor@cbv.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная тип 3 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 1 500 Штука | 22,4 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ