Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБОУ школа № 525 имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена808 701,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 870,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193426000023
ИКЗ
262781024028278100100100010210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 525 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.М. ГРЕЧКО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810240282 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Гагаринское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Космонавтов пр-кт, Д.21 К.4, ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.21 К.4, ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, по адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенному в Московском, Фрунзенском районах Санкт-Петербурга или не более чем в 1000 (тысячи) метрах от любой из станций Санкт-Петербургского метрополитена (в соответствии со ст. 6; 10 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Проведение медицинского осмотра (осмотр врачами-специалистами, функциональная диагностика, забор биологического материала для лабораторных исследований) должно осуществляться по одному адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, без перемещения сотрудников по разным адресам.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Батук Маргарита Николаевна, 7-812-4175111, school525-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 133,33 ₽ | 27 065,99 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-терапевта (антропометрические исследования, измерение артериального давления, определение относительного/абсолютного сердечно-сосудистого риска) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 163,33 ₽ | 33 155,99 ₽ |
| 3 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, начиная с 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 66,67 ₽ | 13 534,01 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 133,33 ₽ | 27 065,99 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 133,33 ₽ | 27 065,99 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 133,33 ₽ | 27 065,99 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 133,33 ₽ | 27 065,99 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 133,33 ₽ | 27 065,99 ₽ |
| 9 | Электрокардиограмма(ЭКГ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 166,67 ₽ | 33 834,01 ₽ |
| 10 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 200 ₽ | 40 600 ₽ |
| 11 | Биохимические исследования уровня глюкозы в крови, уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 186,67 ₽ | 37 894,01 ₽ |
| 12 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 183,33 ₽ | 37 215,99 ₽ |
| 13 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 146,67 ₽ | 29 774,01 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 156,67 ₽ | 31 804,01 ₽ |
| 15 | Заключение врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 203 Человек | 136,67 ₽ | 27 744,01 ₽ |
| 16 | Осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 167 Человек | 563,33 ₽ | 94 076,11 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 167 Человек | 720 ₽ | 120 240 ₽ |
| 18 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщины в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 116 Человек | 716,67 ₽ | 83 133,72 ₽ |
| 19 | Гигиеническое воспитание 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 61 Человек | 700 ₽ | 42 700 ₽ |
| 20 | Гигиеническое воспитание с оформлением нового бланка ЛМК (тем, у кого закончилась ЛМК) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | 1 030 ₽ | 20 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ