Выполнение работ по автоматизации распашных ворот для нужд ГБОУ школа № 525 имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена299 152,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 915,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193426000025
ИКЗ
262781024028278100100100070030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 525 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.М. ГРЕЧКО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810240282 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Гагаринское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Космонавтов пр-кт, Д.21 К.4, ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.21 К.4, ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Батук Маргарита Николаевна, 7-911-9883068, school525-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по автоматизации распашных ворот для нужд ГБОУ школа № 525 имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 299 152,26 ₽ | 299 152,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ