Поставка насосов для водоподготовки бассейнов в ГБОУ школа № 525 имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 090 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 906 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193426000026
ИКЗ
262781024028278100100100010220000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 525 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.М. ГРЕЧКО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810240282 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Гагаринское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Космонавтов пр-кт, Д.21 К.4, ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.21 К.4, ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Батук Маргарита Николаевна, 7-911-9883068, school525-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 545 300 ₽ | 1 090 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ