Поставка мебели для нужд ГБОУ школа № 536 Московского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200193526000014 опубликован 24.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262781012948578100100100080020000244
Начальная цена456 692,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 566,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 834,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193526000014
ИКЗ
262781012948578100100100080020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 536 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810129485 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, 20/4 ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.20 К.4 ЛИТ.А, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196244, г.Санкт-Петербург, пр-кт. Космонавтов, д.20, корп.4, лит.А,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелкунова Марина Геннадьевна, 7-950-0200113, zakupki.2025@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
18 Штука13 597,54 ₽244 755,72 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
36 Штука5 887,12 ₽211 936,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы