Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы очистки воды для нужд ГБОУ школа № 536 Московского района в 2026 - 2028 годах

Электронный аукцион № 0372200193526000015 опубликован 29.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262781012948578100100100080030000244
Начальная цена2 467 577,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 675,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193526000015
ИКЗ
262781012948578100100100080030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 536 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810129485 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, 20/4 ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.20 К.4 ЛИТ.А, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196105, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д.58, корп.2, строение 1
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шелкунова Марина Геннадьевна, 7-950-0200113, zakupki.2025@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию системы водоподготовки с учетом использования дезинфицирующих средств и расходных материалов в 2026 году
37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче...
1 Месяц92 036 ₽92 036 ₽
2
Выполнение сезонных работ с учетом использования дезинфицирующих средств и расходных материалов в 2027 году
37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче...
2 Условная единица107 031,67 ₽214 063,34 ₽
3
Выполнение работ по техническому обслуживанию системы водоподготовки с учетом использования дезинфицирующих средств и расходных материалов в 2027 году
37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче...
9 Месяц105 433,33 ₽948 899,97 ₽
4
Выполнение работ по техническому обслуживанию системы водоподготовки с учетом использования дезинфицирующих средств и расходных материалов в 2028 году
37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче...
8 Месяц119 523,33 ₽956 186,64 ₽
5
Выполнение сезонных работ с учетом использования дезинфицирующих средств и расходных материалов в 2028 году
37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче...
2 Условная единица128 195,67 ₽256 391,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы