Оказание услуг по организации выезда спортсменов на соревнования
Начальная цена3 403 967,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 039,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 396,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193726000047
ИКЗ
262780126595778010100100020179319244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7801265957 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР. КАХОВСКОГО, дом 2, литера Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, Д. 2 ЛИТЕРА Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скарлыгина Наталья Вячеславовна, 7-812-3507882, a.n.antonov43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 150 Человеко-день | 4 633,33 ₽ | 694 999,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания сопровождающих 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 28 Человек | 2 616,67 ₽ | 73 266,76 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания сопровождающих 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человек | 2 566,67 ₽ | 46 200,06 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 28 Человеко-день | 4 833,33 ₽ | 135 333,24 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 154 Человеко-день | 3 666,67 ₽ | 564 667,18 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации питания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 154 Человек | 2 616,67 ₽ | 402 967,18 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации питания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 150 Человек | 2 566,67 ₽ | 385 000,5 ₽ |
| 8 | Трансфер 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 264 000 ₽ | 528 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человеко-день | 5 566,67 ₽ | 100 200,06 ₽ |
| 10 | Трансфер 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 236 666,67 ₽ | 473 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ