Оказание услуг по организации выезда спортсменов на соревнования
Начальная цена6 504 231,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 042,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 423,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193726000048
ИКЗ
262780126595778010100100020189319244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7801265957 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР. КАХОВСКОГО, дом 2, литера Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, Д. 2 ЛИТЕРА Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скарлыгина Наталья Вячеславовна, 7-812-3507882, a.n.antonov43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 125 Человеко-день | 4 733,33 ₽ | 591 666,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 125 Человеко-день | 4 733,33 ₽ | 591 666,25 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 125 Человеко-день | 4 516,67 ₽ | 564 583,75 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 125 Человеко-день | 4 516,67 ₽ | 564 583,75 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания спортсменов и сопровождающих 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 168 Человек | 2 833,33 ₽ | 475 999,44 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации питания спортсменов и сопровождающих 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 168 Человек | 2 833,33 ₽ | 475 999,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации питания спортсменов и сопровождающих 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 168 Человек | 2 483,33 ₽ | 417 199,44 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации питания спортсменов и сопровождающих 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 168 Человек | 2 483,33 ₽ | 417 199,44 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 15 Человеко-день | 5 800 ₽ | 87 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 15 Человеко-день | 5 800 ₽ | 87 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 15 Человеко-день | 5 666,67 ₽ | 85 000,05 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 15 Человеко-день | 5 666,67 ₽ | 85 000,05 ₽ |
| 13 | Трансфер 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 258 333,33 ₽ | 516 666,66 ₽ |
| 14 | Трансфер 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 257 000 ₽ | 514 000 ₽ |
| 15 | Трансфер 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 258 333,33 ₽ | 516 666,66 ₽ |
| 16 | Трансфер 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 257 000 ₽ | 514 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ