Оказание услуг по предоставлению спортивных залов
Начальная цена2 085 934,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 859,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 593,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193726000049
ИКЗ
262780126595778010100100020219319244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7801265957 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР. КАХОВСКОГО, дом 2, литера Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, Д. 2 ЛИТЕРА Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скарлыгина Наталья Вячеславовна, 7-812-3507882, a.n.antonov43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению игрового спортивного зала 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 278 Час | 5 866,67 ₽ | 1 630 934,26 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению фитнес-зала 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 70 Час | 6 500 ₽ | 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ