Оказание услуг по организации выезда команд на тренировочные мероприятия и ОФП
Начальная цена5 798 400,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 984,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579 840,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193726000050
ИКЗ
262780126595778010100100020199319244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7801265957 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР. КАХОВСКОГО, дом 2, литера Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, Д. 2 ЛИТЕРА Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скарлыгина Наталья Вячеславовна, 7-812-3507882, a.n.antonov43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 74 Час | 450 ₽ | 33 300 ₽ |
| 2 | Предоставление ледового катка 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 840 Штука | 1 050 ₽ | 882 000 ₽ |
| 3 | Предоставление тренажерного зала 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 175 Штука | 350 ₽ | 61 250 ₽ |
| 4 | Трансфер (Москва-Коломна-Москва) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 74 Штука | 1 233,33 ₽ | 91 266,42 ₽ |
| 5 | Организация проезда 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 74 Человек | 6 096,67 ₽ | 451 153,58 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 38 Человеко-день | 4 200 ₽ | 159 600 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации питания спортсменов и тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 703 Человек | 2 833,33 ₽ | 1 991 830,99 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 665 Человеко-день | 3 200 ₽ | 2 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ