Оказание услуг по организации выезда команд на соревнования
Начальная цена4 694 724,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 947,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469 472,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193726000052
ИКЗ
262780126595778010100100020229319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7801265957 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР. КАХОВСКОГО, дом 2, литера Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, Д. 2 ЛИТЕРА Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скарлыгина Наталья Вячеславовна, 7-812-3507882, a.n.antonov43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 448 Человеко-день | 3 266,67 ₽ | 1 463 468,16 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 94 Человеко-день | 3 266,67 ₽ | 307 066,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации проживания тренеровОказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 56 Человеко-день | 4 200 ₽ | 235 200 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания спортсменов и тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 504 Человек | 3 033,33 ₽ | 1 528 798,32 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 94 Человек | 3 033,33 ₽ | 285 133,02 ₽ |
| 6 | Организация проезда 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 22 Человек | 6 263,33 ₽ | 137 793,26 ₽ |
| 7 | Трансфер (Москва-Коломна-Москва) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 22 Штука | 1 266,67 ₽ | 27 866,74 ₽ |
| 8 | Предоставление тренажерного зала 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 128 Штука | 383,33 ₽ | 49 066,24 ₽ |
| 9 | Предоставление ледового катка 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 588 Штука | 1 083,33 ₽ | 636 998,04 ₽ |
| 10 | Предоставление медико-восстановительного центра 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Штука | 466,67 ₽ | 23 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ