Поставка лезвий для шорт-трека
Начальная цена5 522 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 552 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200193726000054
ИКЗ
262780126595778010100100370013230244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7801265957 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР. КАХОВСКОГО, дом 2, литера Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, Д. 2 ЛИТЕРА Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скарлыгина Наталья Вячеславовна, 7-812-3507882, a.n.antonov43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвия для шорт-трека профессиональные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 50 Пара (2 шт.) | 66 910 ₽ | 3 345 500 ₽ |
| 2 | Лезвия для шорт-трека профессиональные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 26 Пара (2 шт.) | 51 100 ₽ | 1 328 600 ₽ |
| 3 | Лезвия для шорт-трека профессиональные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 84 850 ₽ | 848 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ