Оказание услуг по организации выезда спортсменов на соревнования
Начальная цена2 401 065,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 010,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 106,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200193726000055
ИКЗ
262780126595778010100100020239319244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН-КПП
7801265957 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР. КАХОВСКОГО, дом 2, литера Б, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, Д. 2 ЛИТЕРА Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скарлыгина Наталья Вячеславовна, 7-812-3507882, a.n.antonov43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провоз багажа 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Штука | 1 233,33 ₽ | 61 666,5 ₽ |
| 2 | Трансфер 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Штука | 38 666,67 ₽ | 77 333,34 ₽ |
| 3 | Организация проезда 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 58 Человек | 9 700 ₽ | 562 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации проживания тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 32 Человеко-день | 6 366,67 ₽ | 203 733,44 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания спортсменов и тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 232 Человек | 2 783,33 ₽ | 645 732,56 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации проживания спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Человеко-день | 4 250 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ