Поставка канцелярии (папки, маркеры, карандаши) для ГБДОУ детский сад № 78 Петроградского района

Запрос котировок в электронной форме № 0372200194426000015 опубликован 31.07.2026, 20:04 в ЕИС ИКЗ 262781312510478130100100120020000244
Начальная цена114 271,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 427,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200194426000015
ИКЗ
262781312510478130100100120020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 78 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7813125104 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧАПЫГИНА, 5/ЛИТЕР Д, 40392000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д.5 ЛИТЕР Д, 40392000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсакова Наталья Павловна, 7-812-2343706, korsakova78ds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбом для рисования тип 1
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
100 Штука186,63 ₽18 663 ₽
2
Бумага цветная для творчества тип 1
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
80 Набор87,64 ₽7 011,2 ₽
3
Папка картонная тип 11
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука32,46 ₽649,2 ₽
4
Блоки для записей тип 7
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука183,8 ₽1 838 ₽
5
Картон канцелярский тип 5
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
100 Упаковка279,25 ₽27 925 ₽
6
Средство корректирующее канцелярское тип 3
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука293,33 ₽2 933,3 ₽
7
Клейкая лента тип 3
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука281,92 ₽5 638,4 ₽
8
Папка пластиковая тип 20
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука49,09 ₽981,8 ₽
9
Стакан-непроливайка для рисования тип 1
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука49,07 ₽1 226,75 ₽
10
Файл-вкладыш тип 1
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка829,23 ₽16 584,6 ₽
11
Ножницы канцелярские тип 4
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука144,65 ₽7 232,5 ₽
12
Маркер тип 1
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Штука192,17 ₽2 306,04 ₽
13
Маркер тип 10
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука136,24 ₽1 362,4 ₽
14
Карандаш цветной в твердой оболочке тип 1
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
75 Штука242,96 ₽18 222 ₽
15
Карандаш чернографитный тип 1
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука33,95 ₽1 697,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы