Поставка канцелярии (папки, кисти) для ГБДОУ детский сад № 78 Петроградского района
Начальная цена22 648,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 264,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200194426000016
ИКЗ
262781312510478130100100120040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 78 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7813125104 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧАПЫГИНА, 5/ЛИТЕР Д, 40392000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д.5 ЛИТЕР Д, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсакова Наталья Павловна, 7-812-2343706, korsakova78ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная тип 2 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 15 Штука | 517 ₽ | 7 755 ₽ |
| 2 | Папка картонная тип 3 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | 22,4 ₽ | 448 ₽ |
| 3 | Кисть художественная тип 15 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 80,06 ₽ | 4 003 ₽ |
| 4 | Кисть художественная тип 18 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 113,12 ₽ | 5 656 ₽ |
| 5 | Кисть художественная тип 21 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 119,67 ₽ | 4 786,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ