Поставка канцелярии (бумага, краски) для ГБДОУ детский сад № 78 Петроградского района
Начальная цена43 703,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 370,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200194426000017
ИКЗ
262781312510478130100100120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 78 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7813125104 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧАПЫГИНА, 5/ЛИТЕР Д, 40392000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д.5 ЛИТЕР Д, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсакова Наталья Павловна, 7-812-2343706, korsakova78ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага художественная тип 2 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 20 Упаковка | 882,11 ₽ | 17 642,2 ₽ |
| 2 | Бумага художественная тип 3 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 10 Упаковка | 643,33 ₽ | 6 433,3 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники тип 23 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 12 Пачка | 522,67 ₽ | 6 272,04 ₽ |
| 4 | Краска для рисования тип 14 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 615,33 ₽ | 3 076,65 ₽ |
| 5 | Краска для рисования тип 3 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 205,58 ₽ | 10 279 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ