Услуги по валке аварийных деревьев с вывозом порубочных остатков
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200194526000003
ИКЗ
262782512807578410100100120014312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ "ЦЕНТР ИНТЕГРАТИВНОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
7825128075 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ФУРШТАТСКАЯ, 22/ЛИТ.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 22 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191028, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.22, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Ирина Ивановна, 7-812-2722542, 41@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по валке аварийных деревьев с вывозом порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 147 000 ₽ | 147 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)