Выполнение работ по устройству (дооснащению) системы видеонаблюдения в ГБДОУ детский сад № 77 Петроградского района СПб, по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, Петровский пр., д. 5, стр. 1, пом. 5-Н, 6-Н, 7-Н, 23-Н, 24-Н в 2026 году
Начальная цена3 684 040,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 840,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 368 404,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200194726000008
ИКЗ
262781312606678130100100250014321000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 77 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7813126066 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петровский пр-кт, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40393000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Позднякова Эмма Валентиновна, 7-812-2462450, info.gbdou77petr@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству (дооснащению) системы видеонаблюдения в ГБДОУ детский сад № 77 Петроградского района СПб, по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, Петровский пр., д. 5, стр. 1, пом. 5-Н, 6-Н, 7-Н, 23-Н, 24... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 684 040,72 ₽ | 3 684 040,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ