Выполнение работ по установке металлических дверей в помещении пищеблока 1 (1Н) в ГБДОУ детский сад № 106 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена116 385,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 638,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200195026000053
ИКЗ
262781615829978160100100010720000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 106 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158299 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 16/2, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д.16 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотнова Ольга Владимировна, 7-812-2462687, medalistka@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 116 385,55 ₽ | 116 385,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ