Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство помещения для поста охраны в ГБДОУ детский сад № 106 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена164 219 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 642,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 421,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200195026000055
ИКЗ
262781615829978160100100010710000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 106 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158299 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 16/2, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д.16 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотнова Ольга Владимировна, 7-812-7722542, medalistka@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 164 219 ₽ | 164 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ