Поставка дополнительных лотков (кассет) подачи бумаги с опорными тумбами на колесах
Начальная цена173 124,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 34 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200195926000004
ИКЗ
262781313262378130100100010040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦППМСП "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
7813132623 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВОСКОВА, 9/ЛИТ.А, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Воскова ул, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочубей Наталья Ивановна, 7-812-2357373, yarvi67_ppc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительный лоток (кассета) подачи бумаги с опорной тумбой на колесах 28.23.26.000 Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 3 Штука | 57 708,33 ₽ | 173 124,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ