Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена42 338,31 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 467,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200195926000005
ИКЗ
262781313262378130100100010050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦППМСП "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
7813132623 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВОСКОВА, 9/ЛИТ.А, 40390000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Воскова ул, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочубей Наталья Ивановна, 7-812-2357373, yarvi67_ppc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 7 Штука | 6 048,33 ₽ | 42 338,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ