Поставка машины посудомоечной для нужд ГБДОУ детский сад № 79 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена33 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200197026000007
ИКЗ
262781408902578140100100170012751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 79 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814089025 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шаврова, Д.25 Лит. А К.2, 40326000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Шаврова ул, Д.25 ЛИТ. А К.2, 40326000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонова Алевтина Васильевна, 7-812-3481450, 79_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые тип 2 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 1 Штука | 33 100 ₽ | 33 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ