Оказание услуг по обеспечению сменными ковровыми покрытиями (замена грязных ковров на чистые) для ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах
Начальная цена450 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 014 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200197226000029
ИКЗ
262780514671078050100100520017729244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДЮТ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805146710 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Княжево, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 133/КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.133 КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шумова Марина Вадимовна, 7-812-2460457, ddut2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению сменными ковровыми покрытиями (замена грязных ковров на чистые) в 2026 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Неделя | 2 760 ₽ | 49 680 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению сменными ковровыми покрытиями (замена грязных ковров на чистые) в 2027 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 34 Неделя | 3 020 ₽ | 102 680 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению сменными ковровыми покрытиями (замена грязных ковров на чистые) в 2026 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Неделя | 5 380 ₽ | 96 840 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению сменными ковровыми покрытиями (замена грязных ковров на чистые) в 2027 году 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 34 Неделя | 5 910 ₽ | 200 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ