Оказание услуг по обследованию технического состояния защитных сооружений гражданской обороны ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена376 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200197226000030
ИКЗ
262780514671078050100100530017112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДЮТ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805146710 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Княжево, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 133/КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.133 КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Марина Вадимовна, 7-812-2460457, ddut2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ без специального режима по техническому обследованию защитных сооружений гражданской обороны общей площадью не менее 50 кв. м и не более 200 кв.м: обмерные работы, обследовательские работы, составление... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 118 Квадратный метр | 1 534,69 ₽ | 181 094,37 ₽ |
| 2 | Выполнение работ без специального режима по техническому обследованию защитных сооружений гражданской обороны общей площадью не менее 50 кв. м и не более 200 кв.м: обмерные работы, обследовательские работы, составление... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 127 Квадратный метр | 1 534,69 ₽ | 194 905,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ