Выполнение работ по ремонту потолка лестничной клетки (правой) здания ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: Ленинский пр., д. 133, кор.4, лит.А

Электронный аукцион № 0372200197226000031 опубликован 14.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262780514671078050100100490014339244
Начальная цена344 940,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 494,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200197226000031
ИКЗ
262780514671078050100100490014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ДДЮТ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805146710 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Княжево, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 133/КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.133 КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Марина Вадимовна, 7-812-2460457, ddut2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту потолка лестничной клетки (правой) здания ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: Ленинский пр., д. 133, кор.4, лит.А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица344 940,06 ₽344 940,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы