Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 046 483,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 464,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 648,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200197226000032
ИКЗ
262780514671078050100100500012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДЮТ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805146710 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Княжево, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 133/КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.133 КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Марина Вадимовна, 7-812-2460457, ddut2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 209 296,67 ₽ | 1 046 483,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ