Поставка стульев складных для ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200197226000033 опубликован 24.08.2026, 21:05 в ЕИС ИКЗ 262780514671078050100100510013101244
Начальная цена1 123 401 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 234,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 340,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200197226000033
ИКЗ
262780514671078050100100510013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО ДДЮТ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805146710 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Княжево, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 133/КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.133 КОРПУС 4. ЛИТ. А, 40335000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Марина Вадимовна, 7-812-2460457, ddut2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
300 Штука3 744,67 ₽1 123 401 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы