Поставка МФУ для нужд СПб ГБУ ДО "ЦГИ им. А.Ахматовой" в 2026 г

Запрос котировок в электронной форме № 0372200197826000015 опубликован 22.07.2026, 19:01 в ЕИС ИКЗ 262782001356078200100100230012620244
Начальная цена147 889,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 788,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200197826000015
ИКЗ
262782001356078200100100230012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБГБУДО "ЦГИ ИМ.А.АХМАТОВОЙ"

ИНН-КПП
7820013560 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пушкин г, Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕОНТЬЕВСКАЯ, дом 17, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Леонтьевская ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Котляров Сергей Владимирович, 7-812-4519516, kotlyarov@cgiahmatova.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
2 Штука73 944,6 ₽147 889,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы