Предоставление неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение Geoscan Trainer для проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2026 году
Начальная цена825 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200198326000060
ИКЗ
262781106021178110100100050170000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН-КПП
7811060211 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Народный, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Большевиков, 52/1, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Большевиков, Д.52 К.1, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарапов Сергей Владимирович, 7-812-2463833, zakupki.psk@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение Geoscan Trainer для проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2026 году 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 15 Штука | 55 000 ₽ | 825 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ